Мы начинаем КВН!

Категория: Организаций профсоюза

Именно этими словами Александра Васильевича Маслякова 27 апреля открылась игра, которая становится традиционной на Казанском авиационном заводе им. С.П. Горбунова – филиале ПАО «Туполев».

Игра заводского «Клуба веселых и находчивых» была посвящена теме «Лучшие люди нации работают в авиации». В ней приняли участие три команды - «Залётчики», «Не пара» и «От винта». Участвовала в игре и еще одна команда – жюри, в которую вошли руководитель аппарата директора филиала Е.Ю. Родионова, директор по общим вопросам Ю.В. Попов, председатель профсоюзной организации И.Р. Ганиев, заместитель председателя профсоюзной организации А.В. Захаров, председатель Совета молодежи завода Д.И. Пименов, а также приглашенный член жюри Д.С. Анисимов, председатель совета молодежных объединений «Ак Барс».

В рамках игры командам было предложено сыграть 3 конкурса: традиционные КВНовские приветствия, разминка и конкурс под названием «Биатлон».

Суть конкурса «Приветствие» кроется в самом названии. Команды ответили зрителям на 3 вопроса: «Кто они?», «Откуда они?», и «Зачем они?».

«Разминка» – импровизационный конкурс, в котором выигрывают опыт и быстрота мышления. Правило конкурса – на вопрос от жюри и зрителей из зала нужно было ответить максимально смешно, остро и весело.

Далее следовал заключительный конкурс «Биатлон» - каждая команда читала по три шутки за круг. Наиболее слабая команда, по мнению жюри, вылетала с минимальным количеством баллов на круге.

Несмотря на то, что все команды были смешны, остроумны и находчивы, все-таки жюри подвело итоги следующим образом: 1 место присудили команде «От винта», 2 место – команде «Залётчики», 3 место – команде «Не пара».

Поздравляем ребят и надеемся, что в следующей игре, которая объединяет миллионы людей по всему миру, объединит и работников нашего завода, и сборная команда КВН завода примет участие в зональных играх клуба и займет достойное место.

Р.С. Баскакова,
специалист профкома КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ