Мячи Профавиа были точнее!

Категория: Организаций профсоюза

Двойная гордость за спортсменов АО «ЛЕПСЕ» в прошедшую субботу ожидаемо «накрыла» всех членов Российского профсоюза авиационной промышленности, живущих и работающих в Кировской области. На прошедшем турнире по волейболу на кубок Федерации профсоюзных организаций Кировской области лепсенцы отстояли не только честь отраслевого профсоюза, но и титул прошлогодних чемпионов. Таким образом, сразу два кубка в очередной раз пополнили копилки ППОО «ЛЕПСЕ и Профавиа.

В категории молодежных команд, где лепсенские волейболисты достаточно уверенно захватили лидерство с первой игры, за победу боролись 5 сборных. После первого же разыгранного мяча стала ясно, что наша команда является явным фаворитом турнира. Точнейшие, не берущиеся подачи, хитрые комбинации, уверенные блоки – все это по праву привело «молодежку» Профавиа к первому месту. Соперникам оставалось лишь довольствоваться вторым и третьим местом, которые, к слову, разыграли между собой команды Общероссийского профсоюза образования и РОСПРОФПРОМа. Чемпионский состав лепсенской молодежи выглядит следующим образом: Евгений Сукач (капитан), Амир Саляхов, Юрий Юрпалов, Егор Братухин, Елена Казакова, Анна Копанева.

В свою очередь среди сборных с участием волейболистов старше 35 лет соперничество оказалось очень серьезным. Непросто лепсенцам пришлось в полуфинале, где им противостояли представители профсоюза образования. А вот в финале заводчане с явным преимуществом (со счетом 2:0) обыграли команду, Общероссийского профсоюза работников здравоохранения. В составе более опытной заводской команды за победу боролись Сергей Братухин (капитан), Анастасия Юрлова, Сергей Фоминых, Александр Фоминых, Сергей Турундаев, Олег Пиков и Светлана Хаитова.

Но и это еще не все. Лучшим игроком турнира был признан Сергей Братухин. В молодежной категории судьи отметили Анну Копаневу. Поздравляем наших спортсменов с очередным выдающимся результатом и настраиваемся болеть за них на предстоящем всероссийском отраслевом турнире по волейболу на кубок Профавиа!

И.С. Лебедев,
председатель комиссии по работе с молодежью и информационной деятельности ППОО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Фото участников соревнований

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ