В Профлигу вышли лучшие

Категория: Организаций профсоюза

Уже не первый год подряд проекты председателя Молодежного совета Кировского территориального комитета Профавиа и комиссии по работе с молодежью и информационной деятельности ППОО «ЛЕПСЕ» Ильи Лебедева становятся победителями грантового конкурса Федерации профсоюзных организаций Кировской области. На этот раз молодежный лидер одержал победу в Конкурсе инициатив в сфере поддержки и развития профсоюзного движения в Кировской области с проектом «ПРО­ФЛИГА», представляющим из себя серию тематических квизов, «заточенных» под профактив. Первая игра серии, прошедшая в классическом формате (текстовые вопросы с вариантами ответов и без них), состоялась в последней декаде апреля в большом зале ФПОКО.

В борьбе за интеллектуальное чемпионство схлестнулись 12 команд, представлявших различные территориальные и первичные профсоюзные организации нашего региона. Семь различных тематических раундов, три из которых были полностью посвящены профсоюзным вопросам, выдались напряженными и азартными. Каждый зачитываемый ведущим верный ответ участники встречали громкими криками и бурными аплодисментами так, что самим командам на протяжении всей игры было непонятно, на каком месте они находятся, ведь, если народ так уверенно отвечает, значит, в призеры попасть не так-то просто. И это, надо сказать, оказалось весьма близким к истине: судьбу «золота» решил всего дин балл!

В напряженном поединке со счетом 46 баллов первой стала команда первичной профсоюзной организации «ЛЕПСЕ», в очередной раз продемонстрировавшая эрудированность наших авиационщиков. На втором месте расположилась команда областной организации профсоюза работников культуры с говорящим названием «Книгини и Князь». На третьем месте в результате долгой и упорной «интеллектуальной перестрелки» с 43 баллами оказались «Внедорожники» из профсоюза работников автомобильного транспорта и дорожного хозяйства. К слову, команда ППОО «ВМП «АВИТЕК», так же защищавшая честь нашего отраслевого профсоюза, выступила весьма достойно, уверенно заняв место в середине турнирной таблицы.

Очередной интеллектуальный вечер, который подарил профсоюзному активу нашей области Молодежный совет теркома Профавиа, завершился, оставив после себя приятные воспоминания, классные фотографии и практичные подарки, которые будут весьма кстати в преддверии майских праздников. При этом сама «ПРОФЛИГА» уверенно набирает ход, приглашая к участию во второй, на этот раз музыкальной, игре, регистрация на которую откроется буквально на днях.

Информационная комиссия Кировской территориальной профсоюзной общественной организации Профавиа,
г. Киров

Фото Федора Булычева

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ