Заводчане почтили память героев

Категория: Организаций профсоюза

Традиционный митинг у памятника Герою Советского Союза Николаю Гастелло в одноимённом сквере города Уфы состоялся 6 мая. Он организован администрацией, профсоюзной организацией ПАО «ОДК-УМПО» и проведен Дворцом культуры «Моторостроитель».

Открыл торжественный митинг управляющий директор предприятия Е. Семивеличенко. Он поздравил всех с праздником Победы и сказал, что рад этой доброй традиции и возможности почтить память предков.

Начальник военного комиссариата РБ по Калининскому и Орджоникидзевскому районам В. Горохольский в своем эмоциональном выступлении призвал не забывать историю Великой Отечественной войны и героизм советского народа, обратился к присутствующим с призывом о недопустимости распространения фашизма в наши дни.

Почтить память павших в Великой Отечественной войне в сквер имени Гастелло сегодня пришли заводчане, ветераны и школьники. Многие школьники держали в руках портреты своих близких – бабушек и дедушек, прабабушек.

В церемонии возложения цветов к памятнику Н. Гастелло приняли участие председатель РОБ Роспрофавиа Д. Корнеев и председатель ППОО ПАО «ОДК-УМПО» В. Горбунов.

Завершился митинг полевой кухней, которая угощала гостей гречневой кашей и ароматным горячим чаем.

С. Симонова,
специалист по информационно-аналитической работе ППОО ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ