Принцип – быть первыми

Категория: Организаций профсоюза

Мини-футбольная команда ПАО «МЗИК» стала победителем XXVI комплексной спартакиады трудящихся Свердловской области.

Завоевать пальму первенства для калининцев в этом году было делом принципа. Год назад они уступили в полуфинале команде «Синара» и в итоге заняли лишь третье место. Нынче же наши футболисты не были согласны ни на какой другой результат, кроме первого. Однако с тем же настроем приехали и соперники – сдаваться без боя не собирался никто.

Ожесточенная и зрелищная борьба развернулась с самых первых стыковых матчей, а к полуфиналам достигла своего апогея. Ну и, конечно, никого не ставил равнодушным финал соревнований, в котором бились сборные ЗИКа и «Синары». В основное время матча цифры на табло не поменялись – счет по-прежнему был 0:0. Поэтому все решила серия послематчевых пенальти, где победу со счетом 5:4 одержали калининцы.

По итогам 10 дисциплин, уже прошедших в рамках профсоюзной спартакиады, ПАО МЗИК сейчас находится на второй строчке турнирной таблицы, немного уступая по очкам команде «Синары». Замыкают призовую тройку спортсмены Первоуральского новотрубного завода. В ближайшие выходные пройдут соревнования по легкой атлетике, 28 мая запланирован турнир по плаванию, а завершат Спартакиаду трудящихся Свердловской области соревнования спортивных семей, которые состоятся 29 мая.

Наталья Яресько,
член комиссии по информационной работе профкома МЗИК, специалист газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ