Годовщине Великой Победы – велопробег

Категория: Организаций профсоюза

Работники ПАО «Электроприбор» приняли участие в VII велопробеге, посвященном 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Ежегодно профсоюзная организация организует велопробег в честь Дня Победы, чтобы почтить память тех, кто защищал свою Родину. Боевых действий на территории Тамбовщины не было, однако, здесь формировались боевые соединения, танковые колонны, располагались госпитали и лагеря военнопленных.

В субботу около 30 членов профсоюза по традиции отправились от проходной «Электроприбора» на велопробег. Путь их лежал через живописные места Притамбовья – пригородный лес, старотулиновскую дорогу – в поселок Новая Ляда.

Участники пробега посетили памятник детям войны и послушали увлекательный рассказ о бывшем работнике «Электроприбора», ветеране войны Марии Ивановне Рязанцевой.

На обратном пути велосипедистов ждал привал с обедом и развлекательной программой. Каша с тушенкой на костре казалась просто песней. Да и сама песня сопровождала заводчан – под гитару спел Владимир Шелонин (ОМА).

Подкрепившись, участники пробега посмотрели шоу мыльных пузырей в исполнении Александра Иванова. Как обычно, он приехал не с пустыми руками. В его арсенале было множество игр и атрибутов для веселого времяпрепровождения.

Сергей Пудовкин,
заместитель председателя ППОО ПАО «Электроприбор»,
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ