В «Промзоне» гремели овации

Категория: Организаций профсоюза

В конце мая сразу два фестиваля с участием профсоюзной молодежи АО «ЛЕПСЕ» прошли при полном аншлаге принимающих залов. Сначала на уровне предприятия «отгремело» музыкально-развлекательное шоу «Актив», а затем уже на окружном этапе лепсенцы подтвердили звание фаворитов, сорвав овации на фестивале «Промзона».

Музыкально-развлекательное шоу «Актив», ставшее полноправным преемником любимого всеми заводчанами конкурса «Звезда по имени Лепсе» за счет смены формата участия от личного к командному, моментально сыскало интерес у коллектива. Организаторы конкурса в лице ДК «Родина» и профсоюзного комитета АО «ЛЕПСЕ» вложили всю душу и креатив в задания, предложенные командам. А двадцать пять смельчаков завода нашли силы и время в течение трех месяцев готовиться к выступлению и показать себя в лучшем виде. Таким образом, пять команд составили друг другу нешуточную конкуренцию, проявив себя в самых разных амплуа. Участники готовили видеовизитки, представляли домашнее задание – «Творческую коллаборацию», отвечали на викторину с непростыми вопросами на производственные темы и блистали в общем танце. Отдельно был оценен спич капитанов «Кто, если не мы?!». За выступлением ребят следило более 600 человек, переживая и поддерживая с момента их первого выхода на авансцену. По итогам оценок, выставленных жюри (в состав которого по традиции входит и председатель ППОО «ЛЕПСЕ» Тамара Мальцева), первое место завоевала команда «Работяги», все участники которой представляли цех пластмассовых и резиновых изделий. В конце вечера все участники мероприятия получили денежные премии и ценные подарки от руководства завода, профсоюзного комитета и Дворца культуры.

А уже неделей позже во второй раз в Кирове состоялся фестиваль художественного творчества молодых сотрудников предприятий и студентов колледжей Приволжского федерального округа «Промзона–2022». В этом году проект был реализован при поддержке Президентского фонда культурных инициатив, а одним из главных организаторов фестиваля выступило министерство спорта и молодёжной политики Кировской области. И снова, как и в прошлом году, команда АО «ЛЕПСЕ» завоевала почётное первое место в номинации «Лучшее танцевальное шоу». На гала-концерте, который прошёл в областной филармонии, ребята представили творческий номер «Пираты», с которым они успешно выступили в заводском конкурсе «Актив».

Председатель комиссии по работе с молодежью профкома и Совета молодёжи АО «ЛЕПСЕ» Илья Лебедев поблагодарил команду завода за участие и заслуженную победу:

– Когда нам пришло приглашение на фестиваль «Промзона–2022», желающих поучаствовать долго искать не пришлось: наша профсоюзная молодёжь не только творческая, но и очень отзывчивая. Команда набралась быстро, а дальше – всё зависело от самих ребят, и они не подвели! У меня не возникало сомнений, что в конкурсе они будут одними из лучших, потому что я видел их номер и мог оценить уровень – он по праву высокий. От души поздравляю нашу многогранную и талантливую молодёжь с победой и благодарю за то, что они достойно представляют наше предприятие на уровне области.

Комиссия по работе с молодежью и информационной деятельности ППОО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ