Слет «УРА» прошел на ура!

Категория: Организаций профсоюза

Активно, позитивно и весело прошел XII молодежный профсоюзный слет «УРА–2022». И как всегда, на высоте была команда ПАО «МЗИК»!

На этот раз молодых профактивистов собирали в Челябинской области на живописном берегу озера Увильды. Программа трехдневного мероприятия была насыщенной и включала большой образовательный блок, защиту проектов, панельные дискуссии, спортивные состязания, культурно-развлекательную программу, рыбалку, флэшмоб и ставший уже традиционным фестиваль рабочей песни.

За честь ПАО «МЗИК» сражались молодежный лидер предприятия Александр Яргин, Татьяна Шевчук, Всеволод Селезнев, Мария Вафина, Анастасия Стерхова, Яна Солодникова. По правилам форума представителей каждого предприятия распределили по разным командам, так что калининцы смогли не только «раскрыться» в самых разных темах и проектах, но еще и «обросли» новыми знакомствами с ребятами из Челябинской, Курганской, Тюменской областей, Ханты-Мансийского автономного округа и Узбекистана.

– Три дня пролетели как один миг, настолько это было ярко и захватывающе, – делится эмоциями дебютант фестиваля, инженер-технолог Татьяна Шевчук. – Мне очень повезло с командой – все участники оказались очень активными и разносторонними: им было интересно все происходящее, а потому и с ними самими было тоже очень интересно. Наверное, это и стало залогом успеха – в общекомандном зачете мы заняли первое место! А вообще, все эти три дня мы много общались, спорили и совпадали во мнениях, разговаривали обо всем на свете – о жизни, работе, детях и, конечно же, о профсоюзе. Ведь как ни крути, профсоюз всех нас собрал здесь и объединил – таких разных и таких похожих. Уезжая из гостеприимного пансионата с чудесным названием «Волшебный городок», мы увозили с собой не только кубок, но и яркие эмоции, а еще частичку красоты уральской природы и крепкую профсоюзную дружбу. Ребята, мы еще встретимся! Мы обязательно встретимся!

– Обладая уже солидным опытом участия в профсоюзных мероприятиях, с полной уверенностью заявляю: слет «УРА–2022» прошел на ура! – говорит председатель Совета молодежи ПАО «МЗИК» Александр Яргин. – Восемь команд, состоящих из самых талантливых, неравнодушных, творческих профактивистов Урала; разноплановая программа; актуальные темы для разработки проектов и мозговых штурмов; увлекательные спортивные баталии и великолепный досуг – это было по-настоящему круто, а потому понравилось всем участникам без исключения! Одновременно удалось достичь и главных целей слета – профактивисты разных предприятий, городов и регионов познакомились, сплотились обменялись опытом и наметили пути для будущего сотрудничества.

Н. Яресько,
член комиссии по информационной работе профкома МЗИК, специалист газеты «Калининец»,
г. Екатеринбург

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ