Если отдыхать, то активно!

Категория: Организаций профсоюза

Так решили работники Арзамасского приборостроительного завода, которые 13 июня приняли участие в ряде спортивных мероприятий, организованных молодежными лидерами заводского профсоюза и приуроченных юбилею АПЗ.

Выбить страйк

В развлекательном центре «Пантера» прошел турнир по боулингу. Заводчане всегда активно откликаются на это мероприятие, и в этом году оно снова вызвало большой интерес – 23 команды набрались быстро. Всего соревнования посетили около ста заводчан: пришли семьями и просто поболеть за коллег.

Условия игры кажутся простыми: бери шар, разбегайся, делай бросок, сбивай кегли, считай очки. Однако на практике все сложнее. Выбить страйк – одним ударом все кегли – получалось не у каждого. Но здесь было не важно - опытный ты игрок или нет, все получили позитивные эмоции и пребывали в приподнятом настроении.

– У нас классная компания, с коллегами замечательно отдыхается, – говорит инженер-программист отдела информационных систем Алёна Журавлёва. – Наслаждаемся игрой, эмоции переполняют.

– Пришли на турнир семьей, даже сын сделал несколько бросков и сбил все кегли, – поделился впечатлением начальник бюро производственного контроля службы охраны труда Владимир Игонин. – Это замечательно, что вот так можно провести свободное время. Спасибо организаторам.

Призеры получили грамоты, денежные премии. Команда-победительница – кубок от профсоюзной организации АПЗ.

Грация и пластика

Те, кто работает над совершенствованием своей фигуры и хочет стать стройнее, пришли на фитнес-марафон в клуб «Батман».

– Многие заводчанки увлечены фитнесом – не только для похудения, а просто для удовольствия. Поэтому мы и решили организовать такой спортивный досуг, – говорит организатор мероприятия инженер-технолог службы главного технолога Наталья Бычкова.

На выбор было предложено три программы тренировок: функциональная – силовая, зумба – танцевальная и стретчинг – на развитие гибкости тела и подвижности суставов. Опытные инструкторы, отличная музыка, энергетика зала – все участницы фитнес-марафона выходили из зала довольными и счастливыми.

– Замечательно позанимались! – говорит начальник группы финансового отдела Галина Зайцева. – Здорово, что в выходной не просидели дома, а провели его с пользой для красоты и здоровья. Надо чаще организовывать такие дни здоровья для заводчан.

– Я в декретном отпуске, на фитнес-марафон записал муж, чтобы разнообразить мои будни, – рассказала распред цеха № 37 Мария Шестенко-Чистякова. – Тренировка очень понравилась! Фитнес реально заряжает энергией. Спасибо профсоюзу за отличное мероприятие.

Пресс-служба АПЗ,
г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ