Не стали преградой препятствия

Категория: Организаций профсоюза

Команда профсоюзной молодежи Арзамасского приборостроительного завода имени П.И. Пландина «Приборы» заняла призовые места в открытом туристском слете работающей молодежи Арзамасского района.

Соревнования проходили в селе Морозовка. Наряду с приборостроителями в них участвовали сотрудники «Арзамасского хлеба», «Рикор-электроникс», ФОКа «Чемпион» и сборная молодежи Арзамасского района.

В спортивную часть турслета входила тактико-техническая дистанция и спортивное ориентирование. Ребята преодолевали овраги, болота, спуски, подъемы, склоны. Соревновались в нескольких элементах ГТО – прыжках в длину с места, метании гранаты в цель и отжимании. При равном количестве очков со сборной района «Приборы» заняли 2 место. Решающим фактором, определившим победителя, стало время, за которое соперники прошли полосу препятствий.

В творческий этап состязаний вошли презентация команд, викторина, оценка навыков туристического быта. Здесь заводчане стали третьими.

– В состав нашей команды вошло 12 приборостроителей – как новички, так и постоянные участники турслетов, – рассказал Александр Шеронов, наладчик станков и манипуляторов с ПУ цеха № 64. – При подготовке к поездке опытные ребята вводили дебютантов в курс дела, помогали, советовали. Получился настоящий сплоченный коллектив. Благодаря этому мы и показали достойные результаты.

Пресс-служба АО «АПЗ»,
г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ