И донская уха, и подарки

Категория: Организаций профсоюза

9 июля в преддверии Дня рыбака среди сотрудников ПАО «Роствертол» состоялся очередной турнир по рыболовному спорту в дисциплине «смешанная ловля фидерным и поплавочным удилищем». Организаторы мероприятия: Молодежный совет ПАО «Роствертол» при поддержке профсоюзного комитета предприятия. День рыбака отмечается ежегодно во второе воскресенье июля, когда летняя погода окончательно приходит в норму, и все ценители рыбалки устремляются к водоемам.

Турнир проходил на территории живописного района Донского края – этноландшафтного парка «Киммерия» в селе Кулешовка. Здесь обитают лошади, ондатры, лисы, зайцы, фазаны, косули, ушастые совы, степные орлы и многие другие представители животного мира. Соревнования проходили на одном из каналов, расположенных на территории парка.

30 сотрудников из различных подразделений завода подали заявки на участие в турнире, чтобы продемонстрировать индивидуальные навыки и мастерство в этом виде спорта. Каждый из участников показал свой уровень мастерства, но всё же лишь самым умелым и опытным рыболовам удалось опередить остальных.

Первое место занял, установив рекорд соревнований, с уловом 10,2 кг начальник техбюро цеха № 4 Дмитрий Горбач. Второе место с уловом 2,1 кг и самой крупной рыбой весом 550 гр. – у монтажника электрооборудования ЛА цеха № 3 Дмитрия Ульянова.  Третье место с уловом 1,8 кг – у оператора станков с ПУ цеха№ 24 Максима Гомонова.

Победители были награждены кубками, дипломами и денежными премиями.

Все участники соревнований получили массу положительных эмоций и награждены полезными подарками. По окончанию соревнований всех ждала традиционная донская уха на костре. А следующий турнир – уже осенью.

Эльдар Костин,
главный судья соревнований, оператор станков с ПУ цеха № 24 ПАО «Роствертол»,
г. Ростов-на-Дону

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ