Полвека вместе – это искусство и труд

Категория: Организаций профсоюза

В малом зале Дворца культуры «Восход» в рамках празднования Дня семьи, любви и верности состоялось чествование супружеских пар, проживших в законном браке 50 и более лет. Эти пары объединяет не только то, что они уже прошли полувековой рубеж совместной жизни, но и то, что все они – ветераны труда и заслуженные работники ЭПО «Сигнал».

В праздничном мероприятии, организованном сотрудниками отдела ЗАГСа по г. Энгельсу и Энгельсскому району при поддержке Совета ветеранов нашего предприятия, в этом году приняло участие 8 супружеских пар – Зайцевы Виктор Васильевич и Валентина Васильевна, Лукьяновы Владимир Николаевич и Любовь Семеновна, Михеевы Вячеслав Павлович и Людмила Сергеевна, Подольские Анатолий Федорович и Людмила Петровна, Павловы Сергей Анатольевич и Наталья Федоровна, Баландюковы Виктор Павлович и Лидия Васильевна, Мусатовы Владимир Иванович и Юлия Ивановна, Симоненко Валерий Петрович и Галина Васильевна.

Поздравить супругов и вручить подарки пришли их родные и близкие, представители профсоюзного актива тех подразделений, в которых трудились наши юбиляры, а также другие приглашенные гости. От лица администрации, первичной профсоюзной организации выступила председатель ППО Ольга Васильевна Аралина. От Совета ветеранов – председатель Совета ветеранов Валентина Ивановна Коновалова. Они выразили благодарность ветеранам за их многолетний и добросовестный труд, личный вклад в развитие завода и пожелание здоровья и счастливой совместной жизни еще на долгие годы. А от артистов творческих коллективов ДК «Восход» виновники торжества получили в подарок яркие художественные номера.

Торжественная церемония напомнила нашим юбилярам день их бракосочетания, ведь прошла она по тому же сценарию, что и много лет назад. Всё – как в первый раз! Марш Мендельсона, росписи в свадебном журнале, бокал шампанского, первый танец молодых, море цветов и подарков! Сегодня такие супружеские пары являются для молодых людей, решивших вступить в брак, настоящим примером, образцом крепкой семьи, любви, надежности и верности. Прожить вместе много лет, создать семью, вырастить и достойно воспитать детей внуков и при этом сохранить любовь и уважение друг к другу – поистине настоящее искусство и великий труд!

Профком ЭПО «Сигнал»,
г. Энгельс

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ