Не только ракеты, но и творчество

Категория: Организаций профсоюза

По инициативе профкома АО «Корпорация «Тактическое ракетное вооружение» в связи с 20-летним юбилеем корпорации и 80-летием головного предприятия был организован конкурс изобразительного и прикладного народного творчества.

В нем приняли участие 96 сотрудников предприятия. На специально организованной выставке было представлено 338 различных работ по 20 номинациям изобразительного искусства и поделок прикладного творчества.

Выставку посетили почти все работники предприятия. Некоторые из них приходили повторно. В рамках празднования юбилея корпорации ознакомиться с экспонатами выставки были приглашены заслуженные ветераны предприятия.

Для того, чтобы представить красоту и ощутить дух выставки, её восприятие посетителями, достаточно этих слов из книги отзывов о выставке: «Огромное спасибо за полученное удовольствие! Очень приятно узнать, что есть такое количество одаренных людей не только в профессиональной сфере, но и в личном пространстве. Восхитился их талантами. Все участники молодцы, желаю творческих успехов. Буду с нетерпением ожидать новой выставки».

Решением профсоюзного комитета все участники конкурса были отмечены специальными дипломами, а члены профсоюза ещё и поощрены денежной премией.

Профком АО «КТРВ»,
г. Королёв

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ