В лучших – и профлидер, и директор

Категория: Организаций профсоюза

Краснокутский электромеханический завод был образован на базе цеха № 51, созданного СЭПО. Недавно из Красного Кута пришли хорошие новости. Дело в том, что по решению районной администрации почетное звание «Человек года» было присвоено сразу двум сотрудникам ООО «КЭМЗ».

Традиция присвоения звания «Человек года» в Краснокутском районе Саратовской области существует уже более десяти лет. Среди награжденных за эти годы – десятки представителей самых разных профессий и общественности, которые своими успехами, достижениями и добрыми делами приумножают славу родного Красного Кута.

Гордостью города является ООО «КЭМЗ», которое стабильно работает и имеет хорошие перспективы. В этом, безусловно, заслуга каждого сотрудника. Поэтому, когда в администрации района встал вопрос, кому будет присвоено звание «Человек года», сомнений не было, что в число номинантов войдут работники КЭМЗ. Сплоченный коллектив предприятия много лет успешно трудится под началом директора С.Н. Алпатова. Как опытный руководитель, талантливый организатор и большой профессионал своего дела, он был удостоен звания «Человек года–2021». Вся трудовая биография Сергея Николаевича связана с заводом. Сегодня возглавляемый им коллектив предприятия добился определенных производственных успехов и уверенно смотрит в будущее.

В числе лучших работников завода – Д.Н. Меняйло, пришедший работать на предприятие еще со школьной скамьи. Сегодня он начальник производственно-технического отдела и является председателем первичной профсоюзной организации ООО «КЭМЗ» Профавиа. Дмитрий Николаевич не просто продолжает славные традиции заводской профсоюзной организации, но и внедряет новые методы работы с трудовым коллективом. Энтузиаст, обладающий большим желанием работать, активной жизненной позицией, стремлением менять к лучшему и делать разноплановой общественную жизнь на заводе, он является одним из ярких лидеров профсоюзного движения Профавиа. За многолетний добросовестный труд ему также присвоено звание «Человек года–2021».

С заслуженной наградой С.Н. Алпатова и Д.Н. Меняйло поздравила глава Краснокутского района В.Д. Гречушкина. Вручив почетные грамоты, она пожелала кэмзовцам дальнейших трудовых свершений.

Е. Федорова,
редактор газеты «Авангард»,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ