А в награду – барбекю

Категория: Организаций профсоюза

C 13 по 14 августа на берегу озера Яльчик Республики Марий Эл расположился большой палаточный лагерь. Здесь собрались самые активные, спортивные, творческие сотрудники АО «КМПО» для участия в туристическом слете – в этом году их было 65. Туристический слет стал традиционным летним мероприятием, на которое с каждым годом приезжает все больше новых людей.

В программе турслета, помимо отдыха посреди живописных видов, были конкурсы – ориентирование на местности, кулинарный, творческий, интеллектуальный, украшение палаток и субботник.

Кулинарный конкурс проходил в виде популярного телешоу «Мастер Шеф», в рамках которого участникам из определённых продуктов в течение нескольких минут нужно было приготовить блюда. Профсоюзный комитет ППОО АО «КМПО» помог участником турслета в приобретении принадлежностей для проведения конкурса.

В творческом конкурсе участники турслета представляли творческие номера в свободной форме: песни, танцы, стихи, и был специальный номер – сюрприз! В конкурсе «Ориентирование на местности» участникам была предоставлена карта местности, где нужно было найти метки и вернуться в лагерь быстрее всех.

Победители конкурсов были награждены памятными призами. Среди них было всё, что может пригодиться в любом походе: спальный мешок, стол, термосумка, решетка барбекю, мангал, газовая плита, гамак, набор посуды, рюкзак и многое другое.

Профсоюзный комитет ППОО АО «КМПО»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ