К профсоюзной организации идёт юбилей

Категория: Организаций профсоюза

5 сентября Арсеньевскую авиационную компанию «Прогресс» с рабочим визитом посетил председатель Российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности Алексей Тихомиров.

В информационном центре предприятия во время проведения заседания профкома Алексей Валентинович рассказал присутствующим о работе Центрального комитета профсоюза. В частности, о деятельности его структурных подразделений, занимающихся охраной труда, юридическими, социальными, экономическими и информационными вопросами. Кроме того, он проинформировал собравшихся о нововведениях в трудовом законодательстве и мероприятиях, которые проводит Центральный комитет в плане мотивации профсоюзного членства в трудовых коллективах.

В рамках мероприятия, накануне торжественных мероприятий в честь 85-летия со дня образования первичной профсоюзной организации «Прогресса», А.В. Тихомиров поздравил профактив с этим знаменательным событием и вручил председателю ППОО Андрею Никулину поздравительный адрес от Центрального комитета профсоюза трудящихся авиационной промышленности.

Олег Неплюев,
заместитель председателя ППОО «ААК «Прогресс им. Н.И. Сазыкина»,
г. Арсеньев

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ