Профком поддержал автопробегом

Категория: Организаций профсоюза

В Воронежской области, как и по всей России, прошла патриотическая акция – автопробег, организованный Воронежским облсовпрофом. В этом году он приурочен к Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!», которая проходит под девизами «Zа достойный труд!», «Zа Россию!», «Zа Президента!», «Zа Конституцию!». «Zа уважение к Закону о профсоюзах!». Делегация ППОО ВАСО Профавиа также присоединилась к акции, и приняла участие в автопробеге.

В течение двух дней участники пробега посетили Острогожский, Подгоренский, Россошанский, Лискинский и Бобровский районы. В каждом районе – своя история ожесточённых боёв в годы Великой Отечественной войны, о чём свидетельствует множество братских могил. Участники автопробега почтили минутой молчания память погибших защитников Родины и возложили цветы и венки на мемориалах области.

Представители отраслевых профсоюзов приняли участие в митингах, а также в трёх расширенных заседаниях координационного совета профсоюзов в Бобровском, Лискинском и Россошанском районных центрах. Председатель областного Совета профсоюзов Е.Л. Проняев в беседе с главами регионов обсудил тему помощи нашим военнослужащим, которые учавствуют в специальной военной операции.

Профком ВАСО,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ