С ностальгией по великой стране

Категория: Организаций профсоюза

«Была когда-то на свете великая страна – Союз Советских Социалистических Республик! В ней ярко светило солнце и продавалось самое вкусное мороженое», – такими словами началась в субботу традиционная интеллектуальная игра «Брейн Авиа» среди работников Улан-Удэнского вертолетного завода – членов профсоюза, в которой приняли участие 13 команд и почетные гости – команда Совета ветеранов «Авиастроитель».

2022 год стал юбилейным для игры, ведь все началось ровно 10 лет назад. Где только не проводилось состязание умов – и в музее, и актовом зале, и в столовой, и в парке под открытым небом! Неизменным оставался только основатель и президент «БрейАвиа» – Ринчино Зана Мункуевич.

На этот раз местом проведения было выбрано ближайшее от завода кафе «Трактир». Было очень приятно, что его персонал творчески подошел к нашему мероприятию, помог в оформлении выставки предметов советского быта, да и внешний вид сотрудников отчетливо напоминал работников общепита того времени, как и соответствующим было меню полдника. Девчата из женсовета У-УАЗ всегда были украшением любого мероприятия, но в этот раз превзошли сами себя. Их образы, созданные из стилей разных периодов СССР, отлично дополнили тему игры.

Почти все команды выдержали стиль тех времен в одежде, но больше всего поразили всех почетные гости игры – команда Совета ветеранов. Кстати, они и получили главный приз «Самая стильная команда» (в рамках дресс-кода). В общем, цель наша была достигнута – атмосфера на игре полностью соответствовала советскому периоду нашей страны.

А победителем стал завоевавший первое место и ставший обладателем Совы отдел главного технолога (капитан Мадаев Александр Сергеевич). Второе место – у команды отдела главного конструктора (капитан Бакал Евгения Борисовна), третье – у нашей надежды, команды электроцеха (капитан Дымбрылова Соелма Дамбасамбуевна).

Профком ППОО «У-УАЗ»,
г. Улан-Удэ

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ