Новогоднюю красавицу украсили дети

Категория: Организаций профсоюза

13 декабря были подведены итоги конкурса «Лучшая новогодняя ёлочная игрушка», организованного профсоюзным комитетом НАЗ им. В.П. Чкалова. Участие в нём приняли более 50 детей и внуков работников предприятия – членов профсоюза.

Оценить более 170 игрушек, выполненных детьми, выбрав среди них лучшие, для жюри было очень сложно, но, как и в любом конкурсе, должны быть победители, и выбор был сделан.

В категории «Дети от 3 до 6 лет» победили Букевич Тимофей и Кругликов Кирилл, второе место заняла Володина Катя, третье место у Тарасовой Виктории и Тыркова Семёна.

В категории «Дети от 7 до 10 лет» победителями стали Малыш Марк, Бородачев Иван и Юнышева Диана, второе место разделили между собой Епишев Илья и Жирнова Арина, а третье место - Азанов Алексей, Сосковец Кирилл и Шубенок Диана.

В категории «Дети от 11 до 14 лет» первое место занял Манин Роман, второе место у Решетова Глеба, третье место присуждено Иванько Роману.

После подведения итогов конкурса в фойе пресс-центра была установлена ёлка, которую нарядили игрушками, изготовленными детьми. Как отмечают работники предприятия, «Такой красоты мы на заводе еще не видели – это лучшая ёлка». Действительно, новогодняя красавица, украшенная детскими поделками, приковывает к себе взгляд своей необычностью.

Победителям конкурса были вручены дипломы и подарки: за первое место – по два билета в дельфинарий на программу «Новогодний бал», за второе – по два билета в океанариум и за третье – билеты в ДК Чкалова на представление «Новогодний бум». Участникам конкурса, не занявшим призовые места, вручены подарки, предназначенные для занятия творчеством.

О.В. Токарь,
специалист по информационной работе ППОО филиала ПАО «ОАК» – НАЗ им. В.П. Чкалова»,
г. Новосибирск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ