Лучших определяет мастерство

Категория: Организаций профсоюза

В КМПО завершился конкурс профессионального мастерства среди молодежи. В нем участвовали моторостроители в возрасте до 35 лет, а также работники филиала предприятия – ЗМЗ и студенты КАТК им. Дементьева. Всего за право победителя боролись 82 конкурсанта. Показать свои профессиональные знания и навыки участники могли в номинациях «технолог», «конструктор», «токарь», «слесарь» и «оператор станков с ПУ (фрезеровщик)». Конкурсные работы оценивало жюри, состоящее из руководителей и специалистов КМПО.

Победителей конкурса награждал председатель профсоюзной организации АО «КМПО» Артем Александрович Гурьянов, который отметил инициативность участников состязания и их небезразличное отношение к своей карьере.

Победителем среди инженеров-технологов стал Евгений Лысков. Лучшим инженером-конструктором признали Алексея Новикова.

В старшей группе слесарей первое место присудили Сергею Тихонову из ЗМЗ, в младшей группе – Алмазу Авхадиеву. Среди токарей старшей группы победил Ильмас Иматдинов, в младшей группе – Айрат Фасхутдинов. Лучшим оператором станков с ПУ (фрезерные станки) стал Александр Садрисламов.

Победителей и призеров конкурса наградят денежными премиями. Также от профсоюзного комитета КМПО поощрительные призы получат участники – члены профсоюза, которые заняли четвертые места в конкурсе, это слесарь Рамиль Даутов и оператор станков с ПУ Ильмир Фахрутдинов.

Профсоюзный комитет АО «КМПО»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ