Когда исполняются желания

Категория: Организаций профсоюза

Многие любят зиму, потому что это самое красивое время года, а также потому, что зимой к нам приходит такой прекрасный праздник – Новый год. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания.

В новогоднюю ночь символ 2023 года – кролик и Дед Мороз исполняют детские желания. Но не все, а только правильные. Дети, которые загадывают неправильные, не полезные желания, попадают в сказочную страну и застревают в ней. И вот одна девочка решила загадать неправильное желание и попала в эту страну. Там она встретилась с другими такими же детьми. И все вмести они пытаются найти дорогу домой…

Об этом и было новогоднее театрализованное представление, организованное профсоюзной организацией завода для детей работников КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев», членов профсоюза. Представление проходило в КДК им. В.И. Ленина, и его посетили более 1000 детей. Присутствующие в зрительном зале дети активно поддерживали и переживали за сказочных героев.

После спектакля дети и их родители могли сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой около новогодней ёлки.

Новый год приносит надежду на лучшее и дарит подарки. В каждом из нас просыпается ребенок, мы начинаем воспринимать происходящее детскими глазами, хотя давно уже выросли, нам хочется верить в Деда Мороза и Снегурочку, которые обязательно придут к нам в дом. И под бой курантов мы все загадываем желания. Главное, чтобы желания были правильными и полезными!

Р.С. Баскакова,
специалист ППОО КАЗ им. С.П. Горбунова – филиала ПАО «Туполев»,
г. Казань

Фото технического инспектора труда Л.Г. Прорехина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ