Кролик вступает в права

Категория: Организаций профсоюза

26 декабря жюри конкурса новогодних поделок среди сотрудников нашего института вынесло свой вердикт и отметило призами всех участников.

Символ 2023 года – Кролик – в представлении российских детей всегда был помощником Деда Мороза, поэтому этот образ доброго пушистого зверя так полюбился младшей и взрослой аудитории. Мягкие игрушки, красивая вышивка с главным героем наступающего года, ёлочные игрушки из полимерной глины – новогодняя тематика позволяет создать невообразимое количество разнообразных поделок. Сотрудники института бережно подготовили свои творческие домашние задания, совершенствуясь в мастерстве от раза к разу.

Экспозиция с поделками становится местом сбора всех сотрудников и одних стимулирует для создания собственной работы, которую затем они выставляют на следующий конкурс, других – для рождения идей по воплощению новогоднего декора в рабочих кабинетах и у себя дома. Равнодушных не остается, ведь праздничная атмосфера, которую создают эти поделки, бесценна.

Участники конкурса получили свои праздничные подарки от профкома АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» и сделали памятное фото. Помимо бессменных участников творческих конкурсов всегда появляются новички, вступившие в ряды тех, кто желает продемонстрировать свои таланты. Всех их объединяет желание нести радость и ощущение праздника в рабочие будни, несмотря ни на что.

Е.Ю. Фролова,
инженер-конструктор АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ