В цехах появилась сказка

Категория: Организаций профсоюза

Признайтесь, что все мы ждем Нового года! Сколько бы ни было каждому из нас лет, но в душе мы все с вами – те самые маленькие дети, которые давно, в детстве, ждали новогодние праздники. Мы верили, что есть настоящий Дед Мороз и только он приносит подарки под елочку. Мы верили в сказку и чудо!

Вот такое сказочное и праздничное настроение профком АО «АМР» подарил всем заводчанам в канун 2023 года. По традиции на последней неделе уходящего года все профсоюзные активисты приняли участие в поздравлении своих коллег. Для этого были закуплены конфеты и мандарины, подготовлены загадки, добрые пожелания и небольшие конкурсы. Каждый цеховый комитет креативил по-своему. Вчерашние станочники, лаборанты, слесари-инструментальщики, укладчики-упаковщики, машинисты кранов, мастера, кладовщики, заместители начальника цеха, начальники отдела, они же – профсоюзные активисты и члены совета союза молодежи АО «АМР», облачившись в костюмы Деда Мороза и Снегурочки, вдруг сразу стали сказочными героями! И это волшебное перевоплощение сотворило чудо.

С 26 по 30 декабря во всех подразделениях АО «АМР» прошли новогодние поздравления. Новоиспеченные Деды Морозы и Снегурочки встречали работников на рабочих местах, у проходной, при входе в цех. В эти дни эту парочку можно было встретить на всей территории завода. И где бы она ни появлялась, везде вызывала радость, удивление, смех! Наши взрослые заводчане в один миг становились детьми. Они пели, танцевали, рассказывали стихи, кружились в хороводе вокруг елки. Их серьезные лица вдруг сменяла душевная улыбка и глаза начинали светиться лучиками счастья! Удивительно, но очень многие помнят именно стихи Агнии Барто. Каждый работник, который покорил своим творчеством Деда Мороза, а также и тот, который просто улыбнулся и прошел мимо, получили в подарок конфетку или мандаринку. А еще из новогодней коробки вытаскивали новогодние пожелания и делились ими с окружающими!

Совсем немного и вступит в свои права новый 2023 год. Поздравляем всех с Новым годом! Пусть рядом с вами будут близкие люди, которые подарят вам частичку своей души, поделятся радостью, поддержат в трудную минуту!

Марина Власова,
член профкома ППОО АО «АМР»,
г. Белая Калитва

Отзывы работников

Ирина Леонова, председатель ППОО АО «АМР»:

«Благодарю дружную команду профсоюзного актива и молодежного совета за сохранение и приумножение новогодних традиций на нашем заводе! Это так важно в жизни – дарить окружающим вас людям своё внимание, улыбки и тепло, вызывая при этом море радости, позитива, положительной энергии и возвращая всем снова веру в чудеса и сказки! Будьте все счастливы и здоровы в наступающем 2023 году!».

Строителева Екатерина, машинист крана прокатного цеха корпус № 2:

«Коллектив прокатного производства корпус № 2 выражает огромную благодарность профкому за организацию поздравления работников цеха с наступающим Новым годом. Все ждали новогодних поздравлений на последней рабочей неделе уходящего года, но всё равно были приятно удивлены встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой. Очень понравились загадки, а желающие рассказывали стихи и пели песни. Все получили сладкие угощения с пожеланиями и предсказаниями. Работники получили порцию отличного настроения, зарядились позитивом и ждут встречи с новогодними персонажами в следующем году».

Ворожцова Елена, инженер по подготовке производства посудного производства:

«Хотим выразить благодарность Самойленко Сергею и Беловодовой Ларисе, нашим профсоюзным активистам, за отличное поздравление от Деда Мороза и Снегурочки!

За теплые, добрые пожелания, веселые загадки, которые зарядили позитивом и хорошим настроением на весь день!

За потрясающие костюмы отдельное спасибо! Шикарная и очень яркая пара подарила подарки с предсказаниями на будущий год, провела небольшую фотосессию, уделила внимание каждому сотруднику.

Заряженный новогодним настроением, отдел по подготовке производства посудного производства».

Ломоносова Ольга, старший контрольный мастер:

«Всегда приятно получать поздравления от родных и близких, но вдвойне приятнее, когда о тебе не забывают и коллеги.

Приятной неожиданностью для нас было поздравление Деда Мороза и Снегурочки на рабочем месте. Ребята подошли к поздравлению творчески – интересные загадки и призы с пожеланиями на будущий год, красивые костюмы. Все это создало атмосферу наступающего праздника».

Саакова Тамара, кладовщик посудного производства:

«Мы, работники посудного производства, хотим поблагодарить завода за праздник, который принесли наши цеховые профсоюзные активисты в ролях Деда Мороза и Снегурочки!

Мы получили море положительных эмоций, так как поздравления мы ждем каждый год и готовимся к ним – учим стихи, наряжаем цех и ждем с нетерпением, когда к нам заглянут Дед Мороз и Снегурочка. Это уже традиция! Каждый год не похож на другой, чем-нибудь да удивят нас наши герои. Снегурочка и Дедушка Мороз пришли в этот раз очень нарядные и с щедрым угощением, что было очень приятно. Спасибо им большое, а мы в свою очередь начинаем подготовку к следующему новогоднему поздравлению!».

Артемова Жанна, менеджер по персоналу посудного производства:

«Хотелось бы поделиться впечатлением о поздравлении профсоюза с наступающим Новым 2023 годом. Мне очень понравилось, было приятно. Я новый человек в цехе по производству посуды, поэтому восприняла близко к сердцу. Сердечные пожелания, веселые загадки, вкусные призы скрасили рутинный рабочий день».

Донченкова Дарья, лаборант центральной заводской лаборатории:

«Выражаю благодарность цеховому профсоюзному комитету службы по качеству за яркое и насыщенное поздравление Деда Мороза и Снегурочки. Своими пожеланиями они подняли всем настроение на целый день. Под музыку мы и стихотворения почитали, и потанцевали, и получили подарки.»

Северина Ирина, менеджер отдела аудита и стандартизации:

«Утро одного из дней накануне наступающего года выделилось таким событием, как посещение Центральной заводской лаборатории Дедом Морозом и Снегурочкой. Веселая музыка, улыбки и приятная атмосфера наступающего праздника – вот что встречало каждого, переступающего порог здания ЦЗЛ. Ни один человек не остался без внимания и добрых пожеланий!».

Корунец Людмила, ведущий экономист дирекции по финансам:

«Поздравление с Новым годом уже стало традицией, и мы все очень хотим, чтобы эта традиция никогда не была забыта и утрачена. Наш коллектив был удостоен чести быть поздравленным ЛУЧШИМИ Дедом Морозом и Снегурочкой!

Поздравление было ожидаемым и все же неожиданным, красивым, праздничным, веселым. У всех было ощущение витающего в воздухе праздника с нотками детства. Дед Мороз и Снегурочка в это сложное и тревожное время взбудоражили наши чувства и подарили нам праздничное настроение!».

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ