Генеральный директор КВЗ провёл встречу с активистами

Категория: Организаций профсоюза

В преддверии новогодних праздников генеральный директор Казанского вертолетного завода Владимир Гинсбург встретился с молодежным и профсоюзным активом.

В ходе диалога были подведены итоги работы общественной организации в 2022 году, определены задачи на будущий 2023 год и отмечены наградами и подарками отличившиеся.

Со сцены Владимир Сергеевич подчеркнул роль молодежной организации в жизни завода:

– На Казанском вертолетном заводе больше трети от всей численности коллектива – работники в возрасте до 35 лет. Заводской союз молодежи помогает реализовывать кадровую политику КВЗ и служит связующим звеном между руководством предприятия и молодыми сотрудниками. 

Генеральный директор поблагодарил Союз за отлаженную работу с кадрами, организацию многочисленных конкурсов профмастерства и за активное и, что важно, результативное участие в молодежных форумах и фестивалях.

Обращаясь к профсоюзным лидерам, Владимир Гинсбург подчеркнул, что профсоюзная организация КВЗ достойно выполняет свою главную задачу – обеспечивает надежную защиту законных трудовых прав и социальных гарантий работников. Он также выразил уверенность, что и в дальнейшем профорганизация будет активно участвовать в решении амбициозных задач, стоящих перед трудовым коллективом, и поблагодарил профсоюзный комитет КВЗ за добросовестный труд и взаимопонимание.

Подводя итоги предпраздничной встречи, генеральный директор КВЗ пожелал молодежному и профсоюзному активу мира, здоровья, удачи, достатка, не терять энергию, которой они с удовольствием делятся с заводчанами, и поздравил с наступающими новогодними праздниками.

Сотрудников КВЗ поздравил и председатель профсоюзной организации АО «Казанский вертолетный завод» Ильдар Казиханов.



Пресс служба АО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ