В новый год с новым коллективным договором

Категория: Организаций профсоюза

28 декабря в конференц-зале Казанского завода «Электроприбор» прошла конференция трудового коллектива по итогам выполнения коллективного договора за 2022 год.

С докладом выступил председатель первичной профсоюзной общественной организации ОАО Казанский завод «Электроприбор» О.Г. Шандиков. Он рассказал о деятельности профсоюзной организации завода, подчеркнул, что все договоренности, включенные в коллективный договор в 2022 году выполнены, что была проведена предварительная работа по подготовке и внесению текущих изменений в коллективный договор на 2023 год.

В ходе конференции также выступили П.В. Инцин – заместитель генерального директора по техническому обеспечению, С.В. Бизюкова – старший мастер цеха металлопокрытий и А.А. Курбанова – директор музея истории завода, председатель совета ветеранов завода.

Генеральный директор завода П.А. Шацких довёл информацию о перспективах работы на очередной год. Отметил, что 22 декабря состоялось заседание совета директоров, на котором был утверждён бюджет на 2023 год. «В этом году коллективу намечены очень напряжённые планы. Это колоссальный объём ответственности, – подчеркнул директор завода П.А. Шацких. – Важно, что коллектив завода доказал свою работоспособность в самых тяжёлых условиях и способен выполнить поставленные задачи». Он пожелал заводчанам мирного неба над головой.

Начальник сборочного цеха И.Б. Хаяров зачитал постановление конференции, которое было принято голосованием.

Со стороны работодателя коллективный договор на 2023 год подписал генеральный директор завода ОАО Казанский завод «Электроприбор» Павел Александрович Шацких, от трудового коллектива – председатель первичной профсоюзной организации Олег Глебович Шандиков.

Н. Гарбузова,
редактор заводской газеты «За прогресс»,
г. Казань

Фото А. Евсенейкина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ