Когда сказка стала былью

Категория: Организаций профсоюза

Во время новогодних праздников у взрослых есть прекрасная возможность сделать для мальчишек и девчонок сказку былью. Воплотить в жизнь мечты детей сотрудников нашего предприятия уже несколько лет подряд помогает заводская профсоюзная организация, которая поддерживает замечательные традиции новогодних сюрпризов.

Пожалуй, малыши четырех лет больше всех искренне и уже осознанно верят в сказку. Воплотить чудо в жизнь для детей сотрудников предприятиям этого нежного возраста в канун новогодних праздников взялась профсоюзная молодежь. Добродушные Деды Морозы и задорные Снегурочки, приехали к ним в гости, чтобы создать атмосферу праздника. В роли Деда Мороза в этом году выступали М. Давыдов (отдел главного металлурга), С. Терешин (отдел продаж), М. Чуриков (отдел главного технолога). Очаровательными Снегурочками были Е. Антонова (отдел главного металлурга), Е. Зуйкина (отдел охраны окружающей среды), М. Белоусова (отдел по социально-оздоровительной работе). Их сопровождали верные помощники Е. Кириллова, Е. Обыденнова и Л. Рыжакина.

Маршрут, по которому проехали наши артисты, был довольно насыщенным: помимо 3-й Дачной они побывали в поселках Юбилейном, Солнечном, на ВСО и в Поливановке. Опытный водитель отдела закупок и логистики А. Панфилов вовремя доставлял их по нужным адресам. Новогодние гастроли продолжались три дня и принесли малышам массу положительных эмоций. Они пели, танцевали и рассказывали стихотворения сказочным гостям. А Дед Мороз со Снегурочкой с удовольствием играли с ними в подвижные игры, дарили шоколадки, мандарины и игрушки.

Эта возрастная категория ребят была не единственной, для которой заводская профсоюзная организация приготовила сюрприз. Для детей и внуков сотрудников предприятия профком приобрел 400 билетов на новогоднее представление в ДК «Россия». Артисты Дворца – большие мастера по созданию праздничного настроения. Они провели для ребят веселые новогодние утренники.

И конечно же, не обошлось без традиционных писем от Деда Мороза, которые получили дети в возрасте от 4 до 10 лет. Эту инициативу профкома не первый год успешно реализует отдел стандартизации и технической документации посредством изготовления красочных печатных посланий.

Организаторы новогодних мероприятий приложили максимум усилий для того, чтобы порадовать ребят на праздники. Судя по благодарным отзывам их родителей, им это вполне удалось.

Но не только дети получили приятные сюрпризы от нашего профсоюза. Взрослым, членам профсоюза, перед новогодними торжествами были вручены подарочные сертификаты.

Е.А. Семенюта,
председатель ППО АО «СЭПО» Профавиа,
г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ