Республика поставила оценку

Категория: Организаций профсоюза

Специалист по информационной работе профсоюзного комитета ППОО АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» Фролова Екатерина Юрьевна стала призером в республиканских конкурсах «Лучший копирайтер работающей молодежи Татарстана» и «Эшләүче каләм».

В конце января 2023 года в министерстве молодежи республики состоялась церемония награждения лауреатов конкурса на лучшее освещение деятельности движения работающей молодежи Татарстана в СМИ и социальных сетях.

Фролова Е.Ю. участвует в конкурсе копирайтеров с 2021 года, заявляя свои публикации в печатных изданиях, на профсоюзных сайтах и в социальных сетях в разных номинациях, так как деятельность профсоюзного комитета и Совета молодых специалистов АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа» весьма обширна и разнообразна. Публикации в СМИ и социальных сетях создают положительный имидж профсоюза и предприятия, оказывают поддержку талантливым сотрудникам и показывают их успехи общественности. Кроме подготовки информационных материалов для профсоюзных сайтов, ведения социальных сетей, где Фролова Е.Ю. в течение года публиковала свои материалы, ее статьи ежемесячно выходили в корпоративной газете «Трибуна машиностроителя» в разделе, посвященном жизни института.

Жюри оценивало актуальность материалов, их оригинальность и информативность. Часто за освещение деятельности организации берутся не профессиональные журналисты, а люди, далекие от писательской сферы. Яркие репортажи становятся предметами обсуждения, а фотографии героев статей, опубликованные в газете, повышают спрос на издание.

По итогам конкурса Фролова Е.Ю. была удостоена второго места в номинации «Культурно-массовая работа» и третьего места в номинации «Печатные СМИ».

Профком АО «НИИтурбокомпрессор им. В.Б. Шнеппа»,
г. Казань

Фото предоставлены «СМПО РТ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ