Лыжное настроение

Категория: Организаций профсоюза

12 февраля – День зимних видов спорта. Традиционно в этот день проводятся различные спортивные мероприятия во многих городах нашей страны. 

Долгожданный снег, бодрящий морозный ветерок и хорошо подготовленная трасса позволили провести лыжные соревнования и открыть 69-ю спартакиаду АО «РПЗ». Председатель профсоюзной организации Сергей Удальцов поздравил участников с праздником, пожелал всем здоровья и хорошего настроения.

Первыми на старт вышли ветераны завода. Любители скандинавской ходьбы прошли по свежему снегу с песнями дистанцию в два километра, получили отличный заряд бодрости и прекрасного настроения, а затем с удовольствием попили горячего чая.

Вслед за ветеранами стартовали спортсмены, которые ежегодно показывают отличные результаты. Среди женщин победителем стала испытатель приборов 26 цеха Надежда Ипполитова, лидер среди мужчин – электромонтажник 19 цеха Валерий Кочубеев.

Работники завода, выступавшие с девизом «Мы выбираем здоровый образ жизни», а их более пятидесяти, спокойно прошли трассу, но при этом тоже принося очки своей команде.

Соревнования на лыжах — это возможность поддерживать себя в хорошей физической форме, удовольствие от занятий на свежем воздухе и просто хорошее настроение!

Ирина Баринова,
ППОО АО «РПЗ»,
г. Раменское

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ