Как генерируются везунчики

Категория: Организаций профсоюза

Вот и февраль – и мы, конечно, в первую очередь думаем о празднике, который посвящен нашим мужчинам от мало до велика, и это – 23 февраля.

Уже более ста лет в России отмечают 23 февраля, считая этот день праздником всех мужчин – и военных, и тех, кто в запасе, и тех, кто рядом с нами, кто подставляет свое плечо дома и на работе. Какая разница, есть на груди медаль или нет, служил в армии или не служил – в крови любого мужчины на уровне ДНК заложена функция опоры и защиты своей семьи, своей Родины, своего дома, а это уже многое значит.

И совсем рядышком, буквально через две недели, другой праздник, но уже посвященный милым женщинам – Международный женский день 8 Марта. Женщина – непредсказуемое и восхитительное создание. Она вызывает положительные эмоции, философские мысли, признания великих писателей, политиков и просто всех мужчин. Женщины украшают и наш завод своим трудом, улыбками, радушием и просто красотой!

В этом году профком АО «АМР» решил совместить эти два очень добрых и важных праздника. Эту идею поддержал генеральный директор АО «АМР» Красноперов Сергей Владимирович. И вот 17 февраля впервые в истории завода профком совместно с администрацией провел моментальную праздничную лотерею, посвященную Дню защитника Отечества – 23 февраля и Международному женскому дню 8 Марта. Мы так её и назвали «23+8». В лотерее участвовали все работники нашего предприятия посредством табельных номеров.

Праздничное мероприятие провела председатель ППОО АО «АМР» Леонова Ирина Владимировна. В своем вступительном слове она разъяснила всем присутствующим порядок проведения розыгрыша, а также то, каким образом будут определены победители.

Со словами приветствия к собравшимся обратилась Светлана Алексеевна Гугуева, директор по персоналу АО «АМР». Она поздравила всех присутствующих с наступающими праздниками и пожелала всем работникам АО «АМР» крепкого здоровья, счастья, успехов во всех начинаниях и удачи.

Для проведения моментальной праздничной лотереи была разработана специальная программа – «Генератор случайных величин». Управлял «генератором» ведущий инженер-технолог участка по изготовлению технологического инструмента Герасимов Анатолий Тимофеевич, который и является автором программы.

И вот прозвучали фанфары, и лотерея началась. Присутствующие в зале руководители цехов и служб предприятия, председатели цеховых комитетов и члены профкома АО «АМР» определяли, какое количество раз необходимо запустить «генератор», чтобы определить победителей. Для этого они по очереди доставали из лотерейного ящика цифры и суммировали их. Полученный результат и определял количество кликов по кнопке «генератора случайных величин». Затем программа методом случайного выбора чисел сама определила победителей и сформировала список по табельным номерам и фамилиям. Список победителей тут же был выведен на экран.

«Генератор» выбрал 100 счастливчиков – 42 женщины и 58 мужчин предприятия стали обладателями замечательной продукция нашего завода – сотейников с крышками серии «Кумир-стар».

И.В. Леонова озвучила фамилии всех победителей. Списки были распечатаны и приложены к протоколу проведения лотереи, который был утвержден комиссией в составе С.А. Гугуевой – директора по персоналу, И.В. Леоновой – председателя профсоюзной организации АО «АМР», И.П. Борискина – заместителя директора по производству, А.Н. Пискунова – начальника плавильно-литейного цеха, Г.Ю. Клейменовой, главного бухгалтера профсоюзной организации АО «АМР».

Итак 100 работников АО «АМР» стали счастливее и радостнее в этом году! С 20 февраля по 7 марта они смогут получить красивые, качественные сотейники нашего производства. Очень надеемся, что 17 февраля 2023 года в АО «АМР» мы заложили добрую традицию проведения моментальных праздничных акций для наших работников, и в следующий раз самые везучие их них снова станут счастливыми обладателями подарков! А впереди у нас День металлурга, День рождения завода и много других поводов порадовать и поздравить наших работников.

Марина Власова,
член информационной комиссии ППОО АО «АМР»,
г. Белая Калитва

Фото Ирины Гугуевой, председателя Союза молодежи АО «АМР»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ