Поймать зиму за хвост

Категория: Организаций профсоюза

Что может быть полезнее, чем зимний свежий горный воздух и прекрасное настроение - лишь только дружное профсоюзное путешествие! В очередные выходные активисты профсоюзной организации ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева посетили живописное место самой северной точки Саратовской области – г. Хвалынск.

Свежий воздух, красота меловых гор, зимний лес, термы и горнолыжный курорт «Хвалынь» делают этот город идеальным местом для отдыха как летом, так и зимой. Список запланированных мероприятий был очень насыщенным! Любители спорта и, конечно, новички этого дела покатались на горных лыжах или сноубордах, на «ватрушках», посетили каток, промчались с ветерком на снегоходе, а кто-то просто гулял по окрестностям курорта, наслаждаясь прекрасными видами и хорошей погодой.

В Хвалынске расположена самая длинная горнолыжная трасса Приволжского региона протяженностью 1200 метров. Новичкам особенно повезло с опытными, внимательными и ответственными инструкторами, которые не просто смогли за короткое время объяснить тонкости и нюансы катания, а и вселить веру, что обязательно все получится!

Все без исключения посетили «Хвалынские термы». Из бассейна с теплой водой, расположенного на возвышенности, можно было полюбоваться красивым видом на лыжные спуски и заснеженную Волгу, да и купание в мороз под открытым небом само по себе необычное и довольно приятное занятие. Также в термах было предусмотрено посещение турецкого хамама или сауны. В завершение побывали в гостях у потомственного, очень гостеприимного пасечника, угостившего чаем с травами, душистой выпечкой и вкуснейшим медом. С шутками и веселыми историями нам рассказали об особенностях и интересных фактах пчеловодства.

«Дорога в Хвалынск невероятно живописная, ландшафт из гор, холмов, соснового леса и большого количества снега. Так и хочется вернуться в Хвалынск, покататься на лыжах. Рекомендую, по возможности, и вам получить удовольствие от приятного отдыха! Наш профсоюз – лучший», – поделилась впечатлениями Корчагина Екатерина.

Путешествие закончилось около 10 часов вечера в Энгельсе, куда участников экскурсии доставил комфортабельный автобус. Свежий воздух, отличная солнечная погода и насыщенная программа мероприятий оставили приятные впечатления у всех участников поездки. 

Анна Коновалова,
председатель ППО АО ЭОКБ «Сигнал» им. А.И. Глухарева,
г. Энгельс

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ