Влюбленные в КВИЗ

Категория: Организаций профсоюза

15 февраля в АО «ЛЕПСЕ» стартовал новый интеллектуальный сезон. По сложившейся традиции открывал ежегодные соревнования среди заводских эрудитов зимний кубок КВИЗ, дата проведения которого в этом году не случайно была запланирована на середину февраля. Все вопросы, подготовленные организаторами (Советом молодежи предприятия и комиссией по работе с молодежью и информационной деятельности профкома) для пришедших команд, были выстроены в соответствии с тематикой Дня всех влюбленных, который праздновался накануне.

Десять сборных, сразу после окончания рабочей смены заполнивших главную сцену ДК «Родина», с первых же минут окунулись в романтическую атмосферу, созданную организаторами. Лепсенские эрудиты в течение двух часов подбирали ключи к текстовым вопросам, связанным с историей 14 февраля как в нашей стране, так и во всем мире, обсуждали самых известных Валентинов и Валентин, слушали романтические песни, вспоминая их названия и исполнителей. А еще отгадывали известные советские, российские и мировые ромкомы, зашифрованные с помощью эмодзи (интернет-смайликов) и сопоставляли изображения с романтическими фразами на вкладышах знаменитой серии «Love is…». К слову, любимые многими персонажи бренда «Love is…» стали главным подарочным атрибутом вечера. Все участники с удовольствием, а кто-то и с ностальгией, могли полакомиться жевательными резинками, распаковать вкладыши внутри них и обменяться ими с соседями, как когда-то ранее. А команды, занявшие по итогам турнира 1, 2 и 3 места, получили призы с уже не раз упоминаемыми нами героями: конфеты, блокноты и настольные игры.

Игра, подпитанная добрыми и приятными эмоциями, прошла на одном дыхании. Даже те завсегдатаи лепсенских КВИЗов, кому не удалось попасть в тройку лучших, покидали игровую площадку в приподнятом и воодушевленном настроении. Прощаясь, организаторы и участники договорились встретиться на этом же самом месте через полтора месяца уже на весеннем кубке.

И.С. Лебедев,
председатель Молодежного совета и информационной комиссии Кировской территориальной профсоюзной организации Профавиа,
г. Киров

Фото Виталия Лучинина

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ