Совет поработал на «отлично»

Категория: Организаций профсоюза

В ПАО «ОДК-УМПО» (входит в Объединенную двигателестроительную корпорацию Ростеха) состоялась отчетно-выборная конференция Совета ветеранов объединения. Организаторами выступили первичная профсоюзная организация и Башкортостанское региональное отделение СоюзМаш России.

Перед делегатами выступил заместитель управляющего директора-директор по персоналу ОДК-УМПО Н. Лютов, который рассказал ветеранам о загрузке предприятия, решении задач в социальной сфере, дал высокую оценку деятельности Совета: «Принято признавать работу удовлетворительной или неудовлетворительной, но вопреки протокольной части признаю работу Совета ветеранов отличной!».

Много вопросов, касающихся дальнейшего взаимодействия профсоюзной организации с ветеранами объединения, поступило в адрес председателя первички В. Горбунова. Василий Васильевич подчеркнул, что никто не останется без внимания и отметил, что в соответствии с новым положением, регламентирующим работу Совета, ветераны, встающие на учет, должны быть членами профсоюза.

С 2010 г. на посту председателя Совета ветеранов находилась Л. Крючкова, благодаря которой была налажена четкая работа с ветеранами, каждый чувствовал заботу и поддержку, получал помощь от объединения, в том числе и материальную.

Председатель профсоюзной организации поблагодарил Любовь Алексеевну за многолетнюю, плодотворную и активную работу, вручил Почетную грамоту профкома и букет цветов.

Во второй части конференции прошли выборы нового председателя Совета ветеранов. Им стала специалист аппарата профсоюзной организации ОДК-УМПО С. Симонова. Делегаты пожелали Светлане Леонидовне успехов на новой должности, новых планов и мероприятий, направленных на сплочение, заботу и поддержку славного коллектива ветеранов объединения.

О. Дронова,
ведущий специалист РОБ Роспрофавиа,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ