Мяч турнира уходил в полет

Категория: Организаций профсоюза

В Москве состоялся турнир по волейболу на кубок авиаконструктора П.О. Сухого, организованный первичной профсоюзной организацией ОКБ Сухого. Организация таких спортивных мероприятий – это вектор спортивного развития, которого придерживается первичка с 2022 года.

Турнир проводился в спортивном комплексе ФОК «Торпедо» в два этапа: групповой и плэй-офф. В нем участвовали только фирмы, связанные с авиационной промышленностью, а именно ОКБ им. А.С. Яковлева, ОКБ им. А.И. Микояна, Корпорация «Иркут», АО «ОДК». ОКБ Сухого заявило на участие в турнире сразу два состава: «Сухой-1», в котором более опытные игроки, завоевавшие уже немало побед, и «Сухой-2» – это новички волейбола, начавшие свои тренировки год назад.

В упорной борьбе в плей-офф вышли «ОДК», «Иркут» и оба состава «Сухих». Дальше игры начались не только на профессионализм и сплочённость команды, но и на выносливость, так как позади у каждой команды было по два матча. Каждая игра получилась яркой и запоминающейся, эмоции были на пределе, особенно в финале.

В решающем поединке «Иркут» все-таки победил первый состав ОКБ Сухого со счетом 2:0, выиграв турнир. АО «ОДК» – на третьем месте, «Сухой-2» – четвертое место.

На турнире были вручены индивидуальные награды по номинациям: лучший нападающий, лучший связующий, лучший блокирующий, лучший подающий, самый ценный игрок. На церемонии награждения главный бухгалтер ППОО ОКБ Сухого М.А. Власова поблагодарила все команды за красивую и честную игру. Отдельную благодарность заслужила команда «Сухой-2», так как для них это был дебют на соревнованиях такого уровня. Все участники оценили организацию турнира и поблагодарили команду организаторов и судейский состав.

Профком ОКБ Сухого,
г. Москва

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ