С любовью – маме

Категория: Организаций профсоюза

С первых дней весны, вступающей в свои законные права в марте, понимаешь, что скоро праздник и нужно успеть подготовить подарки для них – самых родных и близких. Вот и дети работников электромашиностроительного завода «ЛЕПСЕ» – членов профсоюза старались, творили и фантазировали над подарками для своих мам. Все это творчество происходило в рамках конкурса «Подарок маме», организованного профсоюзным комитетом предприятия и приуроченного, конечно же, к Международному женскому дню 8 Марта.

Результатом такого конкурса стала целая выставка творческих работ, на которой соседствовали поделки, выполненные во всевозможных техниках. Были среди них букеты из чудесных цветов, узорчатые замысловатые вышивки, символы вятского края – дымковские игрушки, не теряющие своей популярности алмазные мозаики, аппликации из пластилина и многое-многое другое. Сколько стараний и усердия было вложено в эти работы! 46 детей из 15 подразделений завода – таков численный результат праздничной выставки. При этом самым юным конкурсантам всего лишь три года, а самым взрослым – 14 лет. Однако в равной степени все ребята мастерили свои творения, вкладывая всю душу, ведь сделаны они были для самого дорогого человека на свете – мамы.

Яркие, цветные работы, выставленные в технической библиотеке, до сих пор поднимают настроение всем желающим, дарят радость и греют души зрителей – работников завода. Вот что написали они в своих отзывах:

«Спасибо за солнечное настроение, которым поделились ваши дети! Замечательная добрая выставка, которая отражает любовь к маме!».

«Спасибо за красоту, созданную нашими детьми. В очередной раз убеждаемся, что они у нас самые творческие и искренние!».

«Замечательная выставка! Отрадно видеть сколько у нас талантливых детей. Надеемся в ближайшее время увидеть их уже в числе работников нашего легендарного и дружного завода».

Е.С. Курагина,
председатель комиссии по работе среди женщин и детей профкома АО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Фото Евгении Кассиной

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ