И в труде, и в спорте вместе!

Категория: Организаций профсоюза

4 марта состоялся 23-й зимний спортивный праздник «Перунская лыжня 2023» среди работников ПАО «Электроприбор», посвященный российским военнослужащим, задействованным в СВО.

Заводчан ждали как спортивные старты, так и развлекательные состязания. В этом году организаторы подготовили для участников много нового: хоккейный бросок по воротам на точность, «напилим дров», «срежь приз». Были и традиционные конкурсы: катание на ватрушках, метание валенка, поднятие гири.

На открытии праздника работников «Электроприбор» ждал сюрприз – знаменитый уже на всю страну Александр Ванюшкин исполнил полюбившуюся многим песню «333». Александр Викторович рассказал заводчанам последние вести с фронта, откуда он буквально накануне ночью вернулся. Он высказал пожелания и напутствия коллективу предприятия, отметив, что только общими усилиями мы победим.

На празднике как всегда было много детей. Для них выступали аниматоры из мастерской праздника «Изюм». А для взрослых была подготовлена концертная программа с участием фольклорного коллектива «Берегиня». После многочисленных стартов и активностей заводчан ждал вкусный обед и горячий чай.

Двадцать третий по счету зимний спортивный праздник собрал более 500 заводчан и членов их семей. Цель таких мероприятий – не только спортивный результат. Намного важнее общение в неформальной обстановке, знакомство с коллегами, сплочение коллектива, что позволяет продуктивно трудиться и достигать поставленных производственных показателей. Сегодня это актуально как никогда, ведь коллектив выполняет важнейший для нашей страны гособоронзаказ.

Сергей Пудовкин,
заместитель председателя ППОО ПАО «Электроприбор»
г. Тамбов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ