Смелые и активные вышли в Лихолесье

Категория: Организаций профсоюза

12 марта в региональном парке «ЛихоЛесье» самые смелые и активные члены ППОО «ВЭЛКОНТ», объединившись в команды, приняли участие в первой зимней заводской спартакиаде, организованной с участием профкома. Для проведения соревнований организаторами были подготовлены различные спортивные площадки с весьма шутливыми названиями: «Метание валенка», «Веселые старты», «Черепаха» и другие. Всего спартакиада включала в себя девять этапов, каждый из которых требовал от участников силы, ловкости, смекалки и быстроты, а от многочисленных болельщиков – активной поддержки своих команд.

С особым энтузиазмом участники и болельщики восприняли этап по перетягиванию каната «Мега-сосиска», в котором все команды по очереди тянули канат в свою сторону. Трудное испытание, но веселое и очень позитивное, несмотря на то, что не всем спортсменам удалось устоять на ногах.

После упорной борьбы лидером соревнований была признана команда «Не золотой резерв» (инженерная служба). Второе место заняла команд «Идеальный Микс» (конструкторская служба). А третье место между собой поделили команды «Пресс» (цех пластмассовых и резинотехнических изделий) и «Калибр» (инструментальное производство). При этом совсем чуть-чуть меньше баллов было набрано командой сборочного цеха «Чикули», которая состояла только из девушек. Представительницы «слабого пола» оказались совсем не слабыми, уверенно пройдя все дистанции, а в «Метании валенка» и «Визитке» и вовсе став лучшими! «Спасибо большое за эмоции, это было реально круто. Очень была рада поучаствовать!», – поделилась впечатлениями участница команды Екатерина Новикова.

Позаботились организаторы спортивного праздника и о маленьких гостях, пришедших болеть за своих пап и мам. Для них была подготовлена развлекательная программа с возможностью посещения различных игровых залов, зоопарка и детского канатного маршрута. Кроме этого для всех гостей парка работало уличное кафе, завлекавшее посетителей горячим чаем, вкусной выпечкой и оладьями со сгущенкой, приготовленными специально для тех, кто не успел отведать их в Масленицу. Традиционно заключительным этапом соревнований стало награждение команд с вручением грамот и подарков. Несмотря на то, что на мероприятие было отведено лишь три часа, приятных воспоминаний, безусловно, хватит надолго!

С.А. Арасланова,
председатель ППОО «ВЭЛКОНТ»,
г. Кирово-Чепецк

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ