Тепло души - воинам

Категория: Организаций профсоюза

Осенью прошлого года в профком АО «РПЗ» обратилась участница фонда «Золотые руки Ангела» Светлана Волкова с просьбой о помощи в пошиве тактических носилок для солдат, воюющих в зоне СВО.

Профсоюзный комитет завода закупил материалы, необходимое оборудование (пистолеты, нитки, иглы), и женщины пошивочного цеха торгово-сбытового отдела с энтузиазмом принялись за работу. 24 марта была отправлена очередная партия тактических носилок, каждые из них укомплектованы спасательными одеялами.

Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку мобилизованных граждан и участников специальной военной операции также продолжает набирать обороты. Люди приносят предметы личной гигиены, продукты питания длительного хранения, лекарства первой необходимости, прикладывают письма в адрес солдат.

Особенно хочется отметить вклад ветеранов завода, которые вяжут теплые вещи для наших солдат (кстати, обращаются с просьбой: не хватает пряжи для вязания тёплых вещей). Всё это отдают со словами «Хотим помочь, чем можем, чтобы защитникам было тепло не только от вещей, которые мы передали, но и от той частички души, которую мы вкладываем».

Ирина Баринова,
ППОО АО «РПЗ»,
г. Раменское

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ