Дарители жизни

Категория: Организаций профсоюза

На Сарапульском электрогенераторном заводе прошло традиционное весеннее мероприятие – День донора. Для забора донорской крови в здравпункт предприятия приехала бригада медиков из Республиканской станции переливания крови.

В этот день для сдачи драгоценной спасительной биологической жидкости в здравпункт пришло 120 заводчан. Среди них были и почетные доноры, и те, кто пока еще не имеют этого звания, но в последние годы активно принимают участие в сдаче крови. Это Сергей Алексеевич Ерохин, Елена Фаилевна Ялалова, Игорь Эдвинович Аншкенис, Елена Игоревна Коробейникова, Наталья Николаевна Глухова, Любовь Владимировна Фарухшина, Наталья Витальевна Килина и другие заводчане.

Работники здравпункта, на которых лежала главная миссия по организации этого благотворительного мероприятия, отметили также, что в этом году в сдаче крови приняло участие и много «новеньких» доноров – тех, кто впервые прошел эту процедуру.

Как обычно, не остался в стороне от этого события и заводской профком. Он взял на себя ту часть Дня донора, которая называется «горячий сладкий чай и пирожки для доноров» – после сдачи крови им необходима энергия.

Пресс-служба АО «СЭГЗ»,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ