Квиз приносит веселье

Категория: Организаций профсоюза

В апреле, если посчитать, не так уж и много праздников, которые мы отмечаем. Тем сложнее бывает провести какие-либо тематические мероприятия, привязанные к этому весеннему месяцу. Но у молодежи АО «ЛЕПСЕ» это получилось, притом весьма весело и эффектно. Так, 3 апреля в заводском Дворце культуры «Родина» прошел весенний кубок квиз, приуроченный к Дню смеха.

Психологи авторитетно утверждают, что одна из базовых потребностей человека формулируется так – чтобы было весело! И в этом проведенная игра уж точно достигла намеченной цели. На весеннем турнире позитива было хоть отбавляй. За каверзными вопросами, яркими эмоциями и перипетиями семи раундов следило более 80 человек, объединившись в 13 команд. Несмотря на окончание трудового дня, вечерняя сцена «Родины» кипела от нешуточных страстей. Текстовые, аудио- и видеовопросы сменяли друг друга, эрудиты предлагали и отметали варианты, ошибались и радовались, найдя верные ответы, переживали за своих лидеров во время капитанского конкурса. На протяжении двух часов лепсенцы «раскручивали» вопросы, построенные на основе классических анекдотов, юмористических стихов, веселых историй и фактов, угадывали голоса юмористов в монологах, расшифровывали комедии по эмодзи и вспоминали веселые советские цитаты.

Игра прошла бодро и с огоньком, а обратная связь, полученная от участников, свидетельствует о том, что данный формат квиза – легкий и веселый – определенно «зашел» игрокам. Бессменные организаторы заводских интеллектуальных игр – Совет молодежи предприятия и комиссия по работе с молодежью и информационной деятельности профкома – выполнили все данные в предигровом анонсе обещания. Разыграли сертификаты среди членов профсоюза, вручили сладкие подарки каждому участнику и одарили сертификатами в развлекательный центр тройку команд-победительниц. В итоге улыбались и покидали сцену в отличном расположении духа абсолютно все, даже те, кто оказался далеко за пределами тройки призеров.

Илья Лебедев,
председатель Молодежного совета и информационной комиссии Кировской территориальной профсоюзной организации Профавиа,
г. Киров

Фото Федора Булычева

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ