Путевка в жизнь дана!

Категория: Организаций профсоюза

В минувшую пятницу на кировском электромашиностроительном заводе «ЛЕПСЕ» завершился традиционный недельный курс обучения молодых специалистов. «Школа молодого специалиста» – это ежегодное мероприятие, организуемое отделом управления персоналом для вновь принятых работников, окончивших средние и высшие специальные учебные заведения, для которых наше предприятие является первым местом работы.

«Школа молодого специалиста» в 2023 году в цифрах – это 5 дней максимально близкого знакомства с историей и перспективами предприятия, 40 академических часов интереснейших лекций от ведущих специалистов и профсоюзных лидеров, 20 экскурсий на различные производственные участки цехов и отделов. В этом году 13 молодых работников, за плечами которых беззаботное студенчество, а впереди – целая трудовая жизнь, удостоены права данного обучения, подтверждающего важность и правильность их выбора места работы.

По окончании недельного интенсива все участники «ШМС» по традиции получили на руки свидетельства о повышении квалификации, а также напутственные слова и добрые пожелания от руководителей заводских подразделений. В продолжение адаптации молодых специалистов на предприятии и совершенствования их профессиональных навыков уже в ноябре ребят ожидает конференция по защите личных практических заданий по итогам первого года работы.

«Поразительно, насколько наши лекторы владеют материалом. Они буквально часами могут увлекательно рассказывать о своей работе, и это заражает. Тоже захотелось сделать что-то такое же удивительное и значимое на своем рабочем месте», – рассказала Альбина Багина, инженер-технолог механического цеха.

«Школа молодого специалиста дала мне понимание обширности нашего прекрасного завода, теперь я знаю его историю. Хочу развиваться именно здесь», – поделился Кирилл Коробенков, техник-технолог литейного производства.

Илья Лебедев,
председатель Молодежного совета и информационной комиссии Кировской территориальной профсоюзной организации Профавиа по материалам пресс-центра АО «ЛЕПСЕ»,
г. Киров

Фото пресс-центр АО «ЛЕПСЕ»

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ