С оценкой безопасности

Категория: Организаций профсоюза

По сложившейся традиции ежегодно в конце апреля на нашем предприятии проходит расширенное совещание профсоюзного актива с уполномоченными профсоюза по охране труда, посвященное Всемирному дню охраны труда. В совещании принял участие главный инженер Сарапульского электрогенераторного завода А.В. Пивоваров, который в выступлении напомнил присутствующим, что от полноценного сотрудничества руководства предприятия, начальников подразделений и уполномоченных профсоюза по охране труда порой зависят жизнь и здоровье работников.

После выступления главного инженера перед собравшимися выступил технический инспектор труда профсоюза в г. Сарапуле А.Н. Козлов. Он также поздравил всех присутствующих и рассказал о состоянии дел по охране труда на предприятиях авиационной промышленности России. В выступлении прозвучали слова благодарности лучшим уполномоченным и критика пассивности некоторых уполномоченных. Также было указано на то, что не все руководители в работе учитывают помощь уполномоченных в организации охраны труда в своих подразделениях.

По окончании выступлений состоялось награждение призеров и участников смотра-конкурса «Лучший уполномоченный профсоюза по охране труда в АО «СЭГЗ». Награды и денежное вознаграждение вручали главный инженер А.В. Пивоваров и председатель ППОО СЭГЗ С.В. Коротков.

Профком СЭГЗ,
г. Сарапул

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ