Эстафета объединяет людей

Категория: Организаций профсоюза

Команда АО «УКБП» при поддержке профсоюзной организации предприятия приняла участие в 79-й традиционной областной легкоатлетической эстафете, которая состоялась 23 апреля. Это одно из самых ярких и запоминающихся спортивных событий региона, и прошло оно под девизом «Выше знамя российского спорта».

На один день центральные улицы Ульяновска превратились в спортивные дорожки. Первый забег эстафеты на приз газеты «Ульяновская правда» проводился в 1943 году, в первый год существования Ульяновской области. Хотя эти события никак между собой не связаны, эстафета стала одним из главных спортивных мероприятий не только нашего региона, но и всего Поволжья.

В этом году 23 апреля прошла 79-я по счету эстафета. Ее участниками стало более 4 тысяч человек: школьники, чиновники, семьи, люди с ограниченными возможностями, студенты и работники предприятий. Каждая команда, состоящая из 23 участников, должна была преодолеть дистанцию общей протяженностью в 7585 метров.

На торжественной церемонии открытия присутствовали почетные гости: олимпийские чемпионы Ирина Привалова и Владимир Крылов, а также президент Всероссийской федерации легкой атлетики Петр Иванов.

Профсоюзы также принимают активное участие в организации спортивных мероприятий для работников предприятий. Они считают, что здоровый образ жизни – это не только забота о своем здоровье, но и о здоровье коллег и всего коллектива. «Мы поддерживаем инициативы, которые помогают членам профсоюзной организации заниматься спортом и поддерживать свое здоровье. Это важно не только для работников, но и для предприятий, которые заинтересованы в более здоровых и мотивированных сотрудниках», отметил председатель профсоюзной организации АО «УКБП» Коновалов Владимир Геннадьевич.

Эстафета является ярким примером того, как спорт может объединять людей. Она помогает укреплять дружеские связи между организациями и повышать мотивацию сотрудников к занятию спортом. Также это способствует продвижению здорового образа жизни и активного отдыха.

Профком АО «УКБП»,
г. Ульяновск

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ