Профавиа снова впереди!

Категория: Организаций профсоюза

В конце апреля сразу в двух спортивных залах Кировского многопрофильного техникума состоялись долгожданные соревнования по волейболу среди членских организаций Федерации профсоюзных организаций Кировской области. А долгожданные они потому, что прошлогодними чемпионами в обеих возрастных группах (до 35 лет и старше), которым вновь предстояло подтвердить свои лидерские позиции, были команды Профавиа. Кировские авиационщики традиционно выставили на турнир «золотые» составы, сформированные из опытных команд «ЛЕПСЕ».

Как и положено, турнир на кубок ФПОКО открыл его председатель. «Мы будем содействовать, чтобы этот праздник спорта продолжался, и вы испытывали всегда хорошие эмоции, и вам было приятно участвовать в наших турнирах. Желаю победных результатов каждой команде, с праздником вас, с праздником спорта!», – напутствовал собравшихся Алексей Русских. Всего же за звание сильнейших профсоюзных волейбольных дружин региона вышли бороться 14 команд: 6 – среди молодежи до 35 лет, 8 – среди «ветеранов». С самого утра и до позднего вечера сборные Профавиа, РОСПРОФПРОМ, электропрофсоюза, образования, госучреждений, жизнеобеспечения, здравоохранения, лесных отраслей и АПК выясняли, кто же из них виртуознее владеет мячом и внимательнее контролирует сетку на подступах к своей половине площадки.

В результате многочасового спортивного марафона сильнейшими командами среди профсоюзных организаций ФПОКО стали представители нашего отраслевого профсоюза! Участники от Профавиа – команды АО «ЛЕПСЕ» – как и годом ранее, заняли высшую ступень обоих пьедесталов. В дополнение к общекомандным результатам в копилку наших волейболистов отправились и личные награды. Юрий Юрпалов и Сергей Братухин были признаны лучшими волейболистами в возрастных категориях до 35 и старше 35 лет соответственно.

В конце мероприятия Алексей Русских в торжественной обстановке вручил капитанам победивших сборных денежные премии и дипломы, а также пожелал крепить мастерство и готовиться к баталиям 2024 года. Но, мы-то знаем, что до следующего года у наших чемпионов есть еще один незакрытый гештальт – победа в отраслевом турнире на кубок Профавиа, к которому кировские волейболисты уже серьезно готовятся.

Илья Лебедев,
председатель Молодежного совета и информационной комиссии Кировской территориальной организации Профавиа,
г. Киров

Фото пресс-центра ФПОКО

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ