Любимый, трагичный и светлый праздник

Категория: Организаций профсоюза

День Победы 9 Мая остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником. В канун празднования Дня Победы члены профсоюза – работники 711 АРЗ провели торжественный митинг, посвященный 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне над фашистской Германией.

Коллективам цехов, отделов за оказанную материальную поддержку, за доставку гуманитарного груза и помощь в организации обеспечения войск в период проведения специальной военной операции была объявлена благодарность. Председателям цеховых комитетов профсоюза были вручены почетные грамоты.

9 мая на территории предприятия состоялось возложение цветов к памятнику-обелиску, посвященному работникам, ушедшим на фронт в годы Великой Отечественной войны. Профсоюзные активисты совместно с членами Молодежного совета возложили цветы к памятнику В.П. Чкалова, к мемориальной доске Героя Советского Союза Н.С. Руденко. Затем делегация членов профсоюза участвовала в торжественном митинге у памятника «Родина-Мать» с возложением цветов.

День Победы стал святым для каждого из нас, мы вспоминаем о тех, кто шел навстречу смерти в боях. Наш общий долг – сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей, не допустить распространения фашизма. Без памяти о прошлом – нет будущего!

В.Н. Чигаева,
председатель территориальной профсоюзной организации «Межрегиональный союз «Авиаремонт» Профавиа,
Воронежская область, г. Борисоглебск

 

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ