Профком: широкий круг вопросов

Категория: Организаций профсоюза

18 мая в АО «Казанский вертолетный завод» состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета. Повестка дня была очень обширной: информация от представителей банка, вопросы санаторно-курортного оздоровления работников завода, проведение спортивных соревнований, информация о сборе детских рисунков, посвященных Дню Победы, на конкурс, организованный ФПРТ, много поздравлений.

На заседание профкома были приглашены участники сборной команды по мини-футболу, которая стала обладателем серебряного Кубка турнира по мини-футболу. В команде КВЗ – представители самых разных подразделений. Ребят тепло поздравили председатели цеховых комитетов завода и пожелали новых побед.

Председатель цехового комитета цеха 6 Косова Светлана Григорьевна стала лауреатом премии профсоюза, ей были вручены диплом и нагрудный знак. Светлана Григорьевна отметила, что это награда не только ее, но означает и признание заслуг всего цехового комитета, она очень благодарна всем тем, кто неравнодушен и принимает участие в общественной жизни цеха.

Благодарственным письмом профсоюзного комитета за активное участие в профсоюзной жизни завода и в связи с юбилеем председатель профкома Казиханов Ильдар Гарайханович наградил предцехкома цеха 30 Ситдикову Лялю Ильдаровну.

На совещании были объявлены результаты конкурса стенгазет, посвященных 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В конкурсе приняли участие 40 подразделений завода. Жюри, в которое входили представители профсоюзного комитета, заводского совета ветеранов и заводского Союза молодежи, столкнулись с очень сложной задачей в определении победителей. Работы подразделений с каждым новым конкурсом становятся все более профессиональными и содержательными. Победители получили дипломы и денежные премии.

ППОО АО «КВЗ»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ