И учеба, и праздник!

Категория: Организаций профсоюза

28 мая состоялось праздничное детское мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. 500 билетов приобрел профсоюзный комитет АО «Казанское ОКБ «Союз» для членов профсоюза и их детей на интерактивное шоу «Чудим» в Молодежный театр на Булаке.

Нам представили сумасшедшие взрывы, опыты и фантастические эксперименты. Дети не просто смотрели, а участвовали в этих чудесах, было очень интересно наблюдать, как из простых вещей можно сделать зубную пасту или даже устроить взрыв. Юным зрителям представилась возможность посетить необычный урок химии и физики, на котором они окунулись в мир сумасшедших взрывов, опытов, научных открытий и фантастических экспериментов, а также «почудить» с «ожившими» учеными Альбертом Эйнштейном и Дмитрием Менделеевым. Наши дети оказались вовлечёнными в интересный процесс, с их помощью на сцене заполыхало пламя, появилась дымовая завеса, летали воздушные шары, заполненные необычным газом... Невозможно было оставаться равнодушным, когда вокруг всё искрилось, взрывалось, шипело и бурлило! На сцене «чудили» не только дети, но и родители. Было очень весело и интересно, и даже сложные физика и химия стали вдруг простыми и понятными учебными предметами.

Дети – самое ценное, что есть у нас, именно поэтому так важно заботиться о них, делать их жизнь лучше, ведь улыбка ребенка и счастливые глаза, наверное – самое большое богатство. А Международный день защиты детей нам еще раз напоминает о том, что веселого и счастливого детства заслуживает абсолютно каждый ребенок.

Профком АО «Казанское ОКБ «Союз»,
г. Казань

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ