Лето у ребят из приюта будет красочным

Категория: Организаций профсоюза

1 июня, в День защиты детей, представители дирекции и профсоюза Воронежского авиазавода отвезли подарки и угощение в подшефный приют «Покров».

О ребятах, в чьей жизни далеко не все гладко, на предприятии не забывают, приезжают к ним в каждый праздник.

– Вы знаете, что в городе есть завод, где делают самолеты? – вопрос директора филиала ПАО «Ил» – ВАСО вызвал гул удивления. – Приглашаем вас всех к себе, чтобы вы всё это увидели своими глазами!

– Как школу закончили? Учиться любите? А лепить, рисовать? – спрашивала председатель профсоюзной организации завода Лидия Щеднова, раздавая пластилин, краски, альбомы, кисточки и всё, что нужно для творчества.

Летом теперь ребятне из приюта точно скучать не придется, будут фантазировать и творить. Канцелярской продукции хватит и для нового учебного года!

А накануне профсоюзная организация филиала ПАО «Ил» – ВАСО подвела итоги ежегодного конкурса рисунков «Мир глазами ребенка» для детей сотрудников авиазавода.

Всего было представлено 39 работ: яркие, красочные, сюжетные, все они оказались замечательными, выбрать лучшие оказалось непросто. Но конкурс есть конкурс, у него есть условия: рисунки рассматривали в трех возрастных категориях. Среди 5–7-летних творцов первое место у Екатерины Зотовой, второе у Павла Шамшина, третье у Олеси Зориной.

В категории 8–12 лет первое место у Дарьи Михайленко, второе у Карины Долгих, третье у Алены Кузнецовой.

А среди 13–16-летних художников первое место у Анны Кузнецовой, второе у Дарьи Шабуниной, третье у Ксении Сулеиной.

Лидия Щеднова вручила родителям победителей призы и дипломы, все участники получили памятные подарки.

ППОО «ВАСО»,
г. Воронеж

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ