Охрана труда глазами детей

Категория: Организаций профсоюза

Ко Дню охраны труда Саратовская территориальная организация Профавиа провела конкурс детского рисунка «Охрана труда глазами детей» среди предприятий авиационной промышленности нашего региона. Большинство предприятий представили свои работы на конкурс, однако самое активное участие в нем приняли ребята, чьи родители трудятся в ООО «СЭПО-ЗЭМ».

Итоги творческого состязания были подведены не так давно. И на профсоюзных семинарах победители и участники получили заслуженные награды.

– Тема «Охрана труда глазами детей» сложна для детского восприятия. Но благодаря родителям, которые подсказали им идеи и направили творческую фантазию в нужное русло, работы получились интересными. Они осветили проблематику с нужной стороны, – отметила председатель ТО Саратов Профавиа М.И. Ковбель. – Очень приятно, что у наших детей широкий кругозор, и они понимают значимость охраны труда. Поскольку на конкурс было представлено большое количество талантливых работ, подводить итоги было непросто, и комиссия приняла решение о поощрении всех участников. Отрадно отметить, что из шести организаций дети сэповчан были самыми активными и завоевали много призовых мест. От лица ТО Саратов Профавиа хочется поблагодарить всех конкурсантов и их родителей и пожелать новых творческих успехов.

Организаторы конкурса предусмотрели призы для всех детей независимо от того, заняла работа призовое место или нет. Таким образом, все юные конкурсанты были поощрены за инициативу и старания. Родителям ребят помимо дипломов вручили подарочные сертификаты различной величины в сеть магазинов, где можно по своему усмотрению выбрать набор для творчества, краски, фломастеры, карандаши, игрушки и сделать много других полезных приобретений.

На профсоюзном семинаре в ООО «СЭПО-ЗЭМ» председатель ТО Саратов Профавиа М.И. Ковбель и лидер ППО АО «СЭ ПО» Профавиа Е.А. Семенюта в торжественной обстановке объявили имена победителей и вручили награды их родителям. Е.А. Семенюта поблагодарила родителей за неравнодушие.

– Несмотря на большую занятость на работе, вы находите время развивать таланты своих детей. Благодаря вам - и нам есть, чем гордится. Ведь из всех организаций, которые приняли участие в конкурсе, большинство призовых мест заняли дети членов нашей первички. Особенно приятно, что не только мамы, но и папы принимают участие в подобных мероприятиях. Хочется сказать вам: «Так держать!» и пожелать творческих успехов, – заключила профсоюзный лидер.

Е. Федорова,

редактор газеты «Авангард»,

г. Саратов

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ