Тимбилдинг завершился благодарностями

Категория: Организаций профсоюза

Первичная профсоюзная организация ПАО «ОДК-Уфимское моторостроительное производственное объединение» провела ежегодный для профактива выездной семинар. Цель и задача семинара – ознакомить профсоюзных лидеров видам тимбилдинга, а также научить, как правильно его организовать для членов профсоюза.

На мероприятии участники сами смогли принять участие в различных формах тимбилдинга: интеллектуальном, спортивном и творческом.

Со словами приветствия открыла семинар заместитель председателя профсоюзной организации Олеся Владимировна Леонтьева.

Заместитель председателя ППОО Ильшат Разифович Султанов рассказал об итогах летней оздоровительной кампании и подвел ее итоги. Он вручил председателям цеховых организаций, которые успешно провели летнюю кампанию, благодарственные письма и билеты на концерт для членов профсоюза.

Лучшими по итогам детской оздоровительной кампании стали председатель цехового комитета цеха 4а Ануза Тагировна Насырова, председатель цехового комитета цеха 38 Ирина Александровна Сафина и председатель цехового комитета производственно-учебного центра Светлана Рашитовна Бондарь.

По окончании семинара участники выразили слова благодарности организаторам и отметили, что такие мероприятия просто необходимы для дальнейшей работы в коллективе с членами профсоюза.

С. Симонова,
начальник управления по внешним связям ППОО ПАО «ОДК-УМПО»,
г. Уфа

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ