Профсоюзный фестиваль ознаменовал завершение лета

Категория: Организаций профсоюза

Воскресный день 20 августа собрал семьи арзамасских приборостроителей на большой праздник, организованный профсоюзной организацией АО «АПЗ».

К полудню арзамасская база активного отдыха «Пейнтбол-сити» пестрила шортами, футболками и бейсболками – дресс-коду выходного дня соответствовали все, кто выбрался семьей на праздник. Тут и там слышались дружеские приветствия, ведь кругом были свои, заводские.

– В этом году вместо традиционного турнира по пейнтболу мы организовали большое мероприятие «Летний фестиваль», – говорит руководитель Центра развития профсоюзной молодежи Арзамасского приборостроительного завода Наталья Бычкова. – Сегодня в разы вырос объем работы, заводчане стали реже собираться семьей, и мы решили предоставить им такую возможность. Ожидаем здесь почти 600 человек! Мы благодарим за поддержку руководство предприятия и профсоюзной организации АПЗ, наших партнеров и помощников из числа молодых профлидеров и студентов АПИ НГТУ.

Организаторы подготовили массу развлечений на любой вкус. Самой большой популярностью пользовался троллей. Желающих прокатиться с ветерком по стальному тросу было много, как и восторженных криков сверху во время спуска. Еще одним экстрим-развлечением стала надувная полоса препятствий.

Интересные активности были организованы и в беседках. Здесь можно было нанести аквагрим, посоревноваться в класке, сыграть в дженгу с фантами, попасть дротиком в «яблочко», поучаствовать в конкурсе «Танцы-повторялки» и даже порелаксировать на йоге. Кстати, за активное участие в настольных играх выдавался билет для розыгрыша.

Хозяевами большого зеленого поля на время праздника стали ведущий Владимир Ураков и веселая пара аниматоров – Паша-Саморез и Аня-Тыковка, которые знают, как развлечь такую большую компанию гостей: футбол с гигантским мячом, перетягивание каната, фокусы, занимательные химические опыты и, конечно, много хорошей танцевальной музыки.

Незапланированно, но ярко, с активной борьбой и опасными моментами, прошел футбольный матч среди мальчишек, собравшихся на празднике. И все благодаря инженеру-конструктору отдела главного конструктора Ирине Куликовой, одному из организаторов «Летнего фестиваля», которая захватила с собой на праздник не только сына-футболиста, но и мяч. А как энергично зажигали заводчанки на танцевальной фитнес-тренировке!

При таком разнообразии развлекательных площадок скучать не пришлось никому. Ну а стаканчик лимонада стал приятным дополнением к насыщенной программе.

Завершился праздник не менее интересно – розыгрышем 350 билетов на аттракционы в парк и настоящей пенной вечеринкой. Это было незабываемо! И даже начавшийся под конец дождь ни капельки не испортил отличного настроения.

Комментарии:

Александр Тюрин, председатель первичной профсоюзной организации АПЗ:

– Мы рады, что так много заводчан приехало на праздник и активно провело свой выходной. Насыщенная программа, отличная погода – все для того, чтобы приборостроители отдохнули вместе со своими семьями. Сегодня здесь интересно и детям, и взрослым.

Екатерина Мишина, заместитель председателя ППО АПЗ:

– Получился дружный добрый праздник без возрастных ограничений. Было здорово наблюдать, как папы стоят в очереди на одну из площадок, мамы зажигают на танцах, а бабушки играют в фанты с внуками. Огромное спасибо всем, кто провел этот день с нами!

Отзывы:

Алексей Пронин (отдел главного механика):

– Нас сегодня большая компания собралась: мы с женой и семья дочери. Все отлично! Даже просто прогуляться здесь, посмотреть на других – уже здорово!

Юлия Суханова (цех № 57):

– Приехали с дочкой Ксенией, настроение замечательное. Побывали почти на всех площадках. Все отлично!

Артем Малыгин (цех № 19):

– Только после канатки – ощущения замечательные! Праздник классный!

Пресс-служба АПЗ,
г. Арзамас

Контактная информация

Адрес ЦК профсоюза:

г. Москва, Ленинский проспект, д. 42, к. 5

Факс: 8 (495) 938-81-07
E-mail: info@profavia.ru

Приемная председателя профсоюза:
тел.: 8 (495) 938-81-07

 

ПОЛИТИКА ОБРАБОТКИ
ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ